Уникальная запатентованная технология iMachining

  • Настоящий прорыв в технологии обработки на станках с ЧПУ: фрезерование может осуществляться втрое быстрее и интенсивнее за счет оптимизации углового положения инструмента и скорости подачи.
  • Вы можете использовать те же самые фрезерные станки с ЧПУ, что и раньше, но выполнять обработку быстрее и интенсивнее. Даже если используются фрезы небольшого диаметра и материалы высокой твердости.
  • iMachining – комплексная интеллектуальная система для программирования станков с ЧПУ, которая при помощи запатентованных алгоритмов формирования уникальных траекторий движения инструмента и мастера технологии позволяет автоматически оптимизировать обработку в зависимости от материала, геометрии, фрез и возможностей станка с ЧПУ. Пользователь может проконтролировать весь ход выполнения работы, что исключает необходимость в пробных запусках и применение метода проб и ошибок (с возможной поломкой фрез).

Уникальный мастер технологии iMachining

  • В состав модуля SolidCAM iMachining входит уникальный запатентованный мастер технологии iMachining, средство для автоматического расчета условий резания для траектории движения инструмента.
  • Уникальный мастер технологии обеспечивает выбор оптимальной скорости подачи и частоты вращения с учетом особенностейтраектории движения инструмента,материала инструмента и заготовки, а такжетехнических характеристик станка.
  • Система SolidCAM с модулем iMachining – единственная CAM-система, которая исключает элемент угадывания при определении условий резания и автоматически предлагает оптимальные значения параметров фрезерной обработки.

.

f396bb21d0-200x200

Мастер iMachining + Траектория движения iMachining = Уникальное решение!

  • Первый и единственный мастер в данной отрасли промышленности, который автоматически оптимизирует скорость подачи, частоту вращения инструмента, глубину и ширину резания
  • Мастер технологии iMachining учитывает характеристики станка с ЧПУ, а такжематериала заготовки и инструмента для вычисления оптимальных условий резания
  • Благодаря технологии «контролируемого шага смещения» модуль iMachining гарантирует строгое соблюдение условий, предписанных мастером.
  • Ползунок «Уровень обработки iMachining» позволяет пользователю выбрать один из 8 возможных уровней, чтобы автоматически адаптировать обработку к «реальным» креплениям, патронам для инструмента и условиям обработки. Благодаря этому ползунку можно легко преодолеть стандартные проблемы с жесткостью шпинделя и крепления, а также чрезмерной вибрацией инструмента.
c257679a3b

Представьте себе, что в вашем распоряжении знания и опыт сотен специалистов в области CAM и ЧПУ. Попробуйте в работе функционал iMachining!